четверг, 23 декабря 2010 г.

Новогодний уют

Вот такую тему для первого задания выбрали в fairyschallenge 
Поскольку к созданию новогодней атмосферы дома я только приступаю, то сегодня буду хвастаться поздравлялкой для  школы. У Леночки в классе учительница приветствует украшения созданные детьми (можно с помощью родителей). Вот, что у нас сочинилось совместными усилиями
Ёлку-каток размером А2 рисовала Лелька (местами ей "помогала" Машуня), Снегурочку на А3 "родила" я. А буквы-гирлянды собирали вместе с Лелей, после того как наша Мася-крася (перевожу: Маша-художник) отправилась спать:))) Было приятно, когда наш "шедевр" поместили в центре классной доски в окружении листиков на которых дети красочно оформили свои достижения в учебе за первый семестр:)))

вторник, 14 декабря 2010 г.

Делюсь Новогодним настроением;)

 Просто нажми на ссылку и почувствуй приближение праздника:))) Сказка всегда рядом...

А вот такие снежинки я научилась делать здесь и здесь
Формула рукоделия проводит конкурс: "Рукодельные снежинки"! Вот только не знаю квиллинг, если никуда не приклеен относится к скрапу или кардмейкингу?

суббота, 11 декабря 2010 г.

Сложный выбор

В АртУголке проходит голосование за лучших скрап мастериц этого года.

Выбор не простой, но после долгих раздумий, я его остановила на хозяйках тех блогов, которые меня не только вдохновили, но еще и научили скрап-премудростям:)
В качестве приятного дополнения разыгрывается еще и вот такая конфетка

четверг, 9 декабря 2010 г.

Скрап, скрип, скрап...

Правда, похоже на скрип снега? Новогоднее настроение приходит, поскрипывая первым снежком:) и ведет за собой украшательное настроение:))) Появляется непреодолимое желание создавать новогоднюю сказку, вселить капельку волшебства в привычные вещи...
Что за коробченка? - спросите вы... Обыкновенная монетница...- услышите в ответ. Можно было конечно приспособить под эти нужды спичечный коробок. Но спичек в доме не нашлось:) 
  

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Открытие нового портала!

В честь открытия нового формата сайта  Творческая Мастерская  JennyArt  радует нас приятными подарками, среди которых  вкуснейшая конфетка!
Подробнее можно знать тут 
Я уже получила скидку на заказ:)))

пятница, 3 декабря 2010 г.

Новый год - пора подарков!

Ну, наконец-то, разгребла свои завалы:))) Можно начинать готовиться к Новому году!!! 
Чем я была занята? Тоже приятным рукоделием:) Моя Карамелька затанцевала и очень остро стал вопрос "А что одеть?" С головой ушла в швейные форумы и сайты. Если интересно, результаты ТУТ 
А теперь пришел черед активно готовить подарки!!! Надеюсь, что успею:))) Ну и себя, конечно, хочется порадовать:) Поучаствую в Новогодних конфетках, авось и повезет;) Вот, например какая прелесть будет разыграна 31 декабря в studioscrapbooking 
  


Можно начинать готовиться к Новому году!!!


Ну, наконец-то, разгребла свои завалы:))) Можно начинать готовиться к Новому году!!!


Чем я была занята? Тоже приятным рукоделием:) Моя Карамелька затанцевала и очень остро стал вопрос "А что одеть?" С головой ушла в швейные форумы и сайты.  Отчитываюсь:)))

Ну, наконец-то, разгребла свои завалы:))) Можно начинать готовиться к Новому году!!!