воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Снежинка:)

Вот такой моя Снежика  была в этот раз на новогоднем утреннике в детском саду:) Платье прошлогоднее, но немного модернизированное:))) Во-первых, юбка стала съемной (притачала к поясу широкую резинку, обтянутую бифлексом), во-вторых, "крылышки" теперь у нас пришиты по окату, а были съемными на резиночке; в-третьих, добавила декор в виде снежинок по линии талии и серебряных паеток на кокетке полочки и спинки. Изменилась и форма юбки (была балетная пачка, стала больше походить на шопенку)

четверг, 26 декабря 2013 г.

Раз ковбой, два ковбой...


В школе у Леночки отшумели новогодние спектакли. В этом году нашему классу досталась роль ковбоев. В плане костюма все просто, особо заморачиваться не пришлось. Джинсы, рубашка, ремень и бандана нашлись дома в семейном гардеробе:) Револьвер с кабурой был куплен в магазине игрушек за 35 грн. Шляпа за 20 грн., купленная в АТБ, придала образу абсолютную завершенность:) 
Ну не могла же я совсем ничего не шить;) Жилетка из искусственной замши с бахромой из флиса - мой личный вклад в этот новогодний наряд (Леночкины одноклассницы одобрили)

понедельник, 16 декабря 2013 г.

Свято починається?


Вот такая елочка у нас убежала в детский сад украшать группу)))
А тут по пути она наткнулась на задание, которое объявил Киевский скрапклуб 
Решила наша ёлочка себя еще и там показать)))


воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Возможно ваш путь приведет вас к удивительным местам...

"Возможно ваш путь приведет вас к удивительным местам..."
вольный перевод надписи на открытке лично меня наводит на ряд философских размышлений о выборе своего предназначения в жизни...
Ну, а если не отвлекаться на философию, то это задание от блога Свободное творчество


суббота, 7 декабря 2013 г.

«Урок сказки»

3 декабря в Харькове в рамках социального проекта «Праздник детской мечты» состоялся финал областного этапа 5-го Всеукраинского конкурса талантов «Урок сказки».  И мне очень приятно осознавать, что в номинации изобразительное искусство - «Сказочный художник» моя Леночка стала лауреатом 1 степени в возрастной категории 10-13 лет:)))